Asta 98 Parte 4 DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTTO 671:

SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DELL’800

Venduto per: €700
350
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

Olio su tela “Madonna” entro cornice a canna ciaccata, doratura in argento a mecca.

cm 66,5 x 48