Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 671:
SCUOLA SICILIANA DEI PRIMI DELL’800
Venduto per: €700
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela “Madonna” entro cornice a canna ciaccata, doratura in argento a mecca.
cm 66,5 x 48