Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 697:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Venduto per: €700
550
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO
Coppia di oli su tela “Paesaggi siciliani”, entro cornici a pagnotta del XIX secolo in legno e pastiglia dorata ad argento a mecca.
cm 17 x 23