Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 710:
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 – 1969 Roma)
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tela applicata su cartone “Lo studio del pittore”, firmato in alto a sinistra.
cm 21,5 x 13,5