Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 724:
EVASIO MONTANELLA (Genova 1878 – 1940)
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tavola “Cortile con personaggi”, firmato in basso a destra (leggere crepe nella tavola).
cm 22 x 31