Asta 98 Parte 4
DIPINTI ANTICHI, DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO, ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
5.3.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 723:
CESARE TALLONE (Savona 1853 – Milano 1919)
Venduto per: €450
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Olio su tavola “Paesaggio bergamasco”, firmato in basso a sinistra.
cm 22 x 28