LOTTO 351:
Venduto per: €380
280
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Icona raffigurante dell'Annunciazione - XIX secolo; ; raffigurante l'Arcangelo Gabriele apparso alla Vergine Maria per annunciare la nascita di Cristo. Dimensioni 31,6 x 26,2 x 2,3 cm. Stato di conservazione: *** discreto (difetti).