פריט 35:
GRAVURA
נמכר ב: €40
GRAVURA
"Adoration the bergers"
Gravura e negro sobre papel, segundo pintura de Dominique Feti, gravado por Simon François Ravenet. Séc. XIX. Sinais de uso.
Dim.: 44,5x33 cm.