פריט 198:
TRÊS PULSEIRAS E ESCRAVA
נמכר ב: €120
TRÊS PULSEIRAS E ESCRAVA
Em prata e filigrana de prata contraste javali (1887-1937) de 833, decoração com esmaltes policromos, três douradas. Sinais de uso.
Peso Aprox: 51,7 g.
Dim: 6 a 9,3 cm.