פריט 202:
FRUTEIRO RECORTADO
FRUTEIRO RECORTADO
Em vidro moldado e gomado, base em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 916, decoração relevada. Sinais de uso.
Dim: 30 cm.