פריט 221:
PAR DE MESAS DE CHÁ
נמכר ב: €170
PAR DE MESAS DE CHÁ
Em vinhático e folheadas a vinhático, tampo recortado, colunas centrais torneadas e entalhadas, pernas recortadas. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 80x84x42,5 cm.