Vente 2101
2.3.21
Italie
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Conditions de vente
Voir la démo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 1:
Giullare, scultura in legno intagliato, dorato e laccato in policromia, sec.XIX
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €1,100
Commission de la maison de ventes: 24%
Plus de détails