מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 47:
Poltrona in legno dorato e laccato, Venezia sec.XIX
נמכר ב: €2,200
1,500
הערכה:
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm.63x72xh.133