מכירה פומבית 2101
2.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 48:
Calamaio in argento finemente sbalzato, Milano inizi sec.XIX
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm.24x13xh.20