מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 239:
Coppia di piatti in ceramica decorati con stemma nobiliare in policromia, Castelli sec.XVII-XVIII
נמכר ב: €450
הערכה:
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
diam.cm.25, nel retro bollino di collezione Arch. Paolo Candiano