מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 249:
Leone, scultura in maiolica, Italia Centrale sec.XVIII (mancanze alla base)
נמכר ב: €300
הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm. 11x17 h. 11