מכירה פומבית 2101
2.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
פריט 250:
Calamaio "Memento mori" in ceramica policroma, Centro Italia sec.XVIII
נמכר ב: €400
הערכה:
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
cm.12x8xh.10