Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOT 615:
Madonna con Bambino, scultura in legno finemente intagliato, laccato e dorato, Toscana sec.XVIII
1,000
€1,000 - €1,100
Auction house commission: 24%