Auction 2101A Part 1
Mar 3, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407
LOT 616:
Canterano Luigi XIV a tre cassetti grandi e uno piccolo, lastronato in noce, Lombardia inizi sec.XVIII
Sold for: €1,800
700
€700 - €800
Auction house commission: 24%