Leilão 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 801:
Cornice in legno intagliato e dorato sec.XIX (mancanze)
Vendido por: €220
1
Comissão da leiloeira: 24%