מכירה פומבית 2101A חלק ב'
4.3.21
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 804:
Specchiera Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato, Piemonte sec.XVIII
נמכר ב: €3,000
2,000
הערכה:
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים