Leilão 2101A Parte 2
4.3.21
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 808:
Coppia di bracci a sei luci in legno intagliato e dorato, Genova sec.XVIII
Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 400
Comissão da leiloeira: 24%