Leilão 2101A Parte 2
4.3.21
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 833:
Sei maniglie in bronzo dorato raffiguranti satiri, sec.XVII h.cm.13 |
Vendido por: €1 300
€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24%