Leilão 2101A Parte 2
Por Casa d'aste Boetto
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)

LOTE 881:

€800 - €900
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
4.3.21 em Casa d'aste Boetto

Scuola italiana sec.XVIII "Il transito di San Giuseppe" olio su vetro, cornice coeva in legno e vetro dipinto
cm. 47x60