Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
La subasta ha concluido
LOTE 885:
Coppia di vasi in porcellana azzurra decorati a riserve policrome con scene di vita in giardino, basi in bronzo ...
más...
|
|
|
Vendido por: €2 100
Precio inicial:
€
2 200
Precio estimado:
€2 200 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
|