Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 25:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata (rinfodero e mancanze). Cm 69x90.
1,000
€1,800 - €2,500
Auction house commission: 27%