Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 34:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Siglato in basso a destra R. B. Cm 90x65.
Продан за: €500
Эстимейт:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Oil painting on canvas in a golden frame. Signed bottom right R. B. Cm 90x65.