Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 35:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 98x70.
1 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Oil painting on canvas in a golden frame. 98x70 cm.