Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 128:
Decorato a motivi ornamentali in bronzo dorato. Secolo XX. Cm H 32.
€150 - €200
Buyer's Premium: 27%