פריט 220:
נמכר ב: €600
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 27%
Antica maiolica decorata sul retro con motivi ornamentali policromi. Sul davanti medaglione centrale raffigurante putto alato. Burgio. Secolo XVIII. Cm H 25.
Ancient majolica decorated on the back with polychrome ornamental motifs. On front central medallion depicting a winged putto. Burgio. XVIII century. Cm H 25.