מכירה פומבית Marzo 2021 חלק ב'
Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, איטליה

פריט 220:

נמכר ב: €600
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף

Antica maiolica decorata sul retro con motivi ornamentali policromi. Sul davanti medaglione centrale raffigurante putto alato. Burgio. Secolo XVIII. Cm H 25.
Ancient majolica decorated on the back with polychrome ornamental motifs. On front central medallion depicting a winged putto. Burgio. XVIII century. Cm H 25.