Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 304:
Legno scolpito e dorato. Francia. Fine secolo XIX. Cm 70x98 misure interne
60
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Carved and gilded wood. France. Late 19th century. Cm 70x98 internal measures