Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 306:
Legno dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 76x95,5 misure interne
Продан за: €330
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Gilded wood. Sicily. Late 19th century. Cm 76x95,5 internal measures