Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 338:
Stampa acquerellata in cornice in legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 65x80
Продан за: €220
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Watercolored print in a carved and gilded wooden frame. France. XIX century. Cm 65x80