Subasta Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
LOTE 428:
Legno scolpito e dorato (mancante di specchio). Fine secolo XIX. Cm 80x115
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%