Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 7:

Antonio Mancini (1852 - 1930)
Interno di biblioteca 1989

850

Interno di biblioteca 1989
1989
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 36 x 25

firmato e datato in basso a sinistra, XI/89/A Mancini, in cornice