Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 7:
Antonio Mancini (1852 - 1930)
850
Interno di biblioteca 1989
1989
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 36 x 25
firmato e datato in basso a sinistra, XI/89/A Mancini, in cornice
Dimensioni: cm 36 x 25