Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 8:

Antonio Marasco (1896 - 1975)
Composizione futurista

950

Composizione futurista
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

firma in basso a destra e in basso a sinistra: Marasco, in cornice, piccole macchie di umidità