Asta 70
Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.
LOTTO 21:
Manlio Furlanetto
850
Casolari in montagna 1920
1920
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5
firmato e datato in basso a destra: M. Furlanetto/1920, in cornice
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5