Asta 70 Asta a tempo di marzo 2021
22.3.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Scadenza lotti, lunedì 22 marzo, dalle ore 10 CET.

LOTTO 21:

Manlio Furlanetto
Casolari in montagna 1920

850

Casolari in montagna 1920
1920
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 34,5 x 49,5

firmato e datato in basso a destra: M. Furlanetto/1920, in cornice