Subasta 216 Parte 1
Por Babuino Auction House
23.3.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 13:

PAIR OF OIL PAINTINGS OF ST ANDREW AND ST MATHEW BY VENETIAN PAINTER LATE 17TH CENTURY

Vendido por: €650
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE VENETO, FINE XVII SECOLO

SANT'ANDREA
SAN MATTEO
Coppia di dipinti ad olio su tavola circolare, diametro cm. 26

CORNICI
Cornici circolari in legno a lacca verde con bordo in oro, del XVIII secolo