Asta 9 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTTO 23:

Venduto per: €200
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
31/03/2021 in Art International Aste

ANDRE' LANSKOY (Mosca 1902 - Parigi 1976). "Homage a Bologna". Litografia a colori su carta. Cm 89x106. Opera firmata, datata, intitolata e dedicata in basso a destra e con numeri di tiratura in basso a sinistra VII/XX.