Leilão 9
31.3.21
Itália
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 155:

Vendido por: €8 500
1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CARLA ACCARDI (Roma 1924 - Trapani 2014) "N.5", 1957. Olio su carta. Cm 50x39. Opera firmata e datata in basso a destra Accardi 57. Al retro opera firmata, datata e intitolata Accardi 1957 n.5.