Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 162:

Vendido por: €2 400
2 000
€2 500 - €5 000
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 - Siena 2016) "Composizione", 1950. Olio su tela. Cm 75x85,5. Opera firmata e datata in alto a sinistra Vacchi 1950.