Leilão 9
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 183:

€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

GUGLIELMO SANSONI TATO (Bologna 1896 - Roma 1974) "Il miracolo dell'acqua". Olio su tavola. Cm 49x35,5. Opera firmata in basso a destra Tato.