Аукцион 90
15.4.21
Италия
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Условия участия
Демо
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
ЛОТ 17:
GRUPPO DI CINQUE TESTINE ROMANE E ORIENTALI
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
II secolo a.C. - II secolo d.C.
alt. max cm 6
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy