Auction 10
Apr 19, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 332:

Coppia di candelieri bronzo dorato a due fiamme

€150 - €250
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di candelieri in bronzo dorato a due fiamme
Base quadripartita in marmo bianco
XX secolo
A pair of gilded bronze candlesticks with two flames
Quadripartite base in white marble
20th century
Altezza 20 cm