APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 292:
WATERCOLOR LATE 19TH CENTURY
60
€120 - €180
Комиссия аукционного дома: 25%
WATERCOLOR LATE 19TH CENTURY
PITTORE FINE XIX SECOLO
Bufali al pascolo
Acquerello su carta, cm. 73 x 53
Firma in basso a sinistra
Cornice a lacca nera