APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 311:
MIXED MEDIA BY GULIA LUSIKOVA 1999
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
GULIA LUSIKOVA
(Minsk 1967)
Senza titolo, 1999
Tecnica mista su tela color rosso, cm. 163 x 142
Firma e data in basso a destra
Autentica su foto dell'Artista, in data 12 febbraio 2010