Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 305:
J.A. PHILIPS (XIX secolo)
Venduto per: €160
60
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
J.A. PHILIPS (XIX secolo)
Olio su tela “Paesaggio marino con barche e figure” – 1890, firmato in baso a sinistra entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 41 x 51