Asta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTTO 306:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL ‘900
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Olio su cartoncino “Paesaggio con castello” entro cornice in legno dorato.
cm 22,5 x 30