Subasta 99 Parte 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 306:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL ‘900
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su cartoncino “Paesaggio con castello” entro cornice in legno dorato.
cm 22,5 x 30