Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 306:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL ‘900
plus...
Vendu pour: €60
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su cartoncino “Paesaggio con castello” entro cornice in legno dorato.
cm 22,5 x 30