Vente 99 Partie 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
6.5.21
Italie
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 307:
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO cm 76,5 x 63,5
plus...
Vendu pour: €190
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
SCUOLA ITALIA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Ritratto di gentildonna”.
cm 76,5 x 63,5